Lamborghini – лучший работодатель 2020

Lamborghini – лучший работодатель 2020

Чтобы гарантировать производство эксклюзивного продукта, нужны люди, которые вовлечены и мотивированы, и Automobili Lamborghini давно поддерживает эту философию. Уже седьмой год подряд компания получает престижную сертификацию «Top Employer Italia» (Лучший работодатель Италии) от Института лучших работодателей, всемирного органа по сертификации для компаний передового уровня, которые предлагают своим сотрудникам самые высокие стандарты качества.

Период значительного расширения и изменений после запуска внедорожника Urus привел к внедрению инновационных проектов, направленных на поддержку ценностей разнообразия и интеграции.

Компания Automobili Lamborghini
Компания Automobili Lamborghini

Компания считает, что каждый сотрудник является уникальным сочетанием страстей, желаний и потребностей, и для того, чтобы развить максимальную мотивацию, она способствует постоянному обмену идеями между сотрудниками.

С точки зрения гендерной политики, Lamborghini гарантирует равную оплату труда для работников всех полов с равными квалификациями и обязанностями, и с продлением дополнительного контракта компания выдвинула многочисленные инициативы в пользу равноправия, которые также материально вознаграждают молодых матерей увеличением дополнительного пособия в течение периода отпуска по беременности и родам.

Что касается корпоративной социальной ответственности, Lamborghini продвигает волонтерские проекты с участием гуманитарной неправительственной организации Emergency. С точки зрения устойчивости, бренд запустил ряд кампаний, направленных на продвижение знаний и культуры по этому вопросу, от ресторана, который теперь обходится без пластика, до сотрудничества с проектом Climate Reality Project, некоммерческой организацией, занимающейся образованием и пропагандой, связанными с изменением климата.

Лучший работодатель Италии 2020
Лучший работодатель Италии 2020

Умберто Тоссини, директор по человеческому капиталу Automobili Lamborghini, прокомментировал награду: «Компания может представлять границу социальных инноваций и качественные услуги обществу и стране, гарантируя своим людям возможности для личного и профессионального роста, а также перераспределения ресурсов на благосостояние и услуги по поддержке семьи. Все это в рамках, в которых индивидуальный поиск смысла сливается с коллективным чувством принадлежности к организации».

Сотрудники являются сердцем и душой Automobili Lamborghini, и компания думает о них каждый день. Потому что для того, чтобы заботиться о своих клиентах, вы должны начать с ваших сотрудников.

Top